Похожие вопросы
- Читал в интернетах, что на пополнение кошелька Ali pay есть ограничение: не более 2000Ю в день и не более 20 000 Ю в месяц. Это так?
- По поводу переводов со Сбера на Алик, подскажите, куда обращаться если платеж так и не поступил? Уже две недели прошло
- Подскажите, кто за HTX знает что-нибудь? Я не могу через p2p обменять USDT на юани , ему что-то от меня нужно, а что не понятно. Номер привязать тоже не дает, пишет про какой-то риск
- Подскажите кто-то пополнял алипей через сбер или втб? Переводы отправлены но не зачислены.
- Подскажите, с какой нибудь карты можно пополнить китайскую из РФ? Есть Юнион Пэй от РСХБ , ну и МИРы всех мастей. Может переводом, типа Короны?
- Подскажите, а как алипей со Сбера пополнить в Китае? Нужно карту привязать? Или как-то еще? И сколько первый рпз закинуть денег?


