Похожие вопросы
- Забронировали номер в Дубках. Хотим покататься на катерах. Откуда можно это сделать? Сами на авто (низенький седан). И если есть возможность скинуть какое-то расписание и цены?
- Будем жить в горах в этот раз, но разочек другой хотелось бы на море съездить. Из интернета запомнила Мандарин,Сочифорния и пляж Рэдиссон.
- Если ехать из Томска в Горный Алтай, по какой трассе лучше и где вкусно покушать можно? Едем в Бухта Весёлого Роджера, можно там где-то купить свежее мясо, желательно баранину и есть ли недалеко сетевые магазины (Пятёрочка, Мария-ра, КБ)?
- Мы будем жить 4 дня в Адлере, в 15 минутах от станции Известия. Верно я понимаю, что оттуда мы сможем на электричке добраться на Красную поляну? (
- Подскажите, пожалуйста, как в Сочи доехать от Мацесты, где принимают ванны, до улицы Навагинская, чтобы там погулять?
- Посоветуйте пожалуйста по Пятигорску-кафе и столовыецентр, парк Цветник, домик Лермонтова