Похожие вопросы
- Друзья. Скажите, пытался оплатить Алипеем, пишет : извините, оплата заграницей только доступна для граждан материкового Китая с подтвержденной личностью. Что можно сделать? Я не в Китае.
- В Китае при регистрации в вичате, не звонит и не отправляет смс. Из-за чего не могу зарегестрироваться. Что можно сделать?
- Помогите пожалуйста , при идентификации на тао бао просят ввести номер ( соответственно у меня нет паспорта Китая , загран не проходит ), что можно сделать , есть ли знающие ?
- Я как приехала в Китай, возникли проблемы и с вичатом, и с алипеем. Пришлось повторно проходить аутентификацию, НО!
- Зарегистрировалась в WeChat Китая. Там нужно было пройти верификацию. Я ввела данные загранпаспорта. Ввела номер для получения подтверждения телефона, но код никак не поступил. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста!
- Подскажите пожалуйста- если есть у друга иностранная карта - он может мне пополнить алипей без привязывания карты? Или это могут сделать только в Китае?


