Похожие вопросы
- Летим с пересадкой в Пекине 10 часов, планируем делать однократную визу. Уточните, пожалуйста, нас выпустят в отель, расположенный близ аэропорта или в самом аэропорте, или мы должны быть в транзитной зоне, так как рейс стыковочный?
- Можете подсказать по опыту? Россиянин рожден в Казахстане. Знаю, что для визы нужна справка об отсутствии судимости.
- Подскажите , пожалуйста , хотим приобрести билеты Владивосток - Яньцзи - Сеул. Нужна ли транзитная виза в Китае ? Ожидание в аэропорту г.
- Подскажите, хотим поехать в Макао, насколько поняли виза туда не нужна для граждан РФ, сможем ли мы побыть пару дней в Пекине при транзите, наклеят ли нам temporary entry или при таких условиях ее не дают и нужна будет виза?
- Доброй ночи! Первый раз летим в Китай семьей. Куплены билеты Москва-Гуанчжоу-Москва. Планируем из Гуанчжоу поехать на Хайнань на поезде.
- Лечу с пересадкой в Китае, Ченду,20 часов. Симки китайской нету. можно ли оформить временную симку в аэропорту Китая буквально на день?Или как можно получить доступ в интернет в городе на день?А то такси и все дела


