Похожие вопросы
- А я правильно понимаю что большинство людей сами подают документы на визу в Австралию, а не через какие-нибудь агентства?
- Подскажите, подаем на визу в Австралию, заполнили анкету пару дней назад, оплатили сбор, сделали биометрию.
- Если проходили медкомиссию для визы в Австралию в течение 12 месяцев, верно понимаю, что не требуется делать это повторно? Сейчас в кабинете только требование биометрии.
- Подскажите, пожалуйста, в анкете прибывающего в Австралию есть вопрос про декларацию товаров, купленных за пределами Австралии стоимостью более 900 AUD.
- Подскажите пожалуйста кто подавался самостоятельно на визу Австралии через свой аккаунт?
- Вопрос возможно глупый, если одобрена заявка групповая, мы же можем раздельно приехать во вторую поездку в Австралию, да и в первую наверно тоже?