1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите кто был в Фуджейре в отелях брать All или там можно ходить и кушать в кафе каких? Достаточно допустим завтрак )
Yuliya
Yuliya
  • Скопировать ссылку

Скажите кто был в Фуджейре в отелях брать All или там можно ходить и кушать в кафе каких? Достаточно допустим завтрак )

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Varvara
Varvara4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Отель будет в городе или отель будет в Al Aqah -2 большие разницы и 2 разных ответа.

0
Комментировать
Комментарии3
Yuliya
Yuliya
126 дн.
  • Скопировать ссылку
Отель Miramar Al Aqah Beach Resort
Ответить
Varvara
Varvara
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yuliya: Мирамар - в «медвежьем» углу Фуджейры, там кроме 7-8 отелей между морем и горами - ничего. За пределами отеля делать нечего и негде (одна какая-то едальня через дорогу от Ротаны, которая рядом) До ближайшей цивилизации, городка Хорфаккан, на такси минут 20-25 (аптека, небольоип магазины продуктовые, ряды с фруктами-овощами вдоль дороги, ближе к центру небольшая набережная), до города Фуджейра (продуктовые магазины, 1.5 Молла, променаж, едальни) -40-45. Аль Ака - для тюленьего отдыха, берите олл.
Ответить
Yuliya
Yuliya
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Varvara: Благодарю за отзыв )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Елена
Елена4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Были проездом в прибрежном отеле. Все кто взял только завтрак очень жалели. Два питания точно берите. Выйдет дороже.

0
Комментировать
Комментарии2
Ариана
Ариана
126 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы были в Дубае, но тоже остались с таким мнением, что не прогадали, взяв завтрак и ужин. Все включено не целесообразно для тех, кто не собирается сидеть весь отдых в отеле, а с завтраками и ужинами лучше всего, тысяч на 70 на двоих точно выйдет дешевле. Вдруг кому-то это поможет))
Ответить
Алексей
Алексей
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ариана: Идеально если можно ужин на месте использовать в обед. Тогда весь вечер Ваш.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Остановимся в отеле интерконтиненталь в Абу Даби, депозит берут долларами ,а возвращается в дирхамах. Подскажите , что с ними делать -то ? И можно ли в отеле договорится , чтоб возврат был долларами
  • Подскажите плиз где в дейре можно пошопиться, вещи купить? Или там в любой можно зайти и норм будет ) Или лучше в мол какой нибудь ехать ?
  • Подскажите, пожалуйста, если в Дубае купить красную Nol с тарифом 1day, то по ней неограниченно 1 день можно ездить только в метро или в том числе автобусы?
  • Подскажите, пожалуйста, кто брал в аренду лежаки и зонт на Аль Хане - можно ли оплачивать картой UP от РСХБ или готовить наличку?
  • Подскажите, в аэропорту сразу менять деньги на дирхамы, мы едем в Шарджу, или на месте проблем не будет? Супермаркеты, автобусные проездные можно ли покупать за доллары?
  • Где рядом с отелем рамада отель бич купить алкоголь
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Прогулка по старому городуКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 311069 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт, каким такси лучше пользоваться в плане цены и можно ли расплачиваться наличными в ОАЭ?
Подскажите пожалуйста, как записаться на прием в консульство Армении Ростова- на -Дону на получение гражданства? Не могу найти где находиться запись .
Подскажите, пожалуйста, кто покупал парфюм на Кубе?
Подскажите, оплата через Вьетнамский Vietcombank по QR работает в Лаос? Или через Bybit QR?
Подскажите, кто покупал таблетки и тесты от малярии? Нам насчитали за 2 теста и 1 упаковку таблеток 45 долларов. Кажется, на всякий случай это очень дорого. Сориентируйте пожалуйста по нормальным ценам и где покупали,
Подскажите пожалуйста, кто-то вывозил фрукты? И сколько всё таки рома удалось провезти?)
Туры Египет ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Samosudov
Dmitry Samosudov
ОАЭ
Отличный магазин есть алкоголь на любой кошелек, от простых брендов до топовых за десятки тысяч рублей ,брал там пиво и крепкий алкоголь на рубли вышло 2500 за почти 4 литра, все попробовал ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Если оплата наличными — будут. Но вроде как не должны были позволить вам отправку тогда. Если оплата рублевой картой, то не будет проблем ...
4 месяца назад0 комментариев2
Konstantin Vasyukov
Konstantin Vasyukov
Остров Пхукет
Phuket Run. Каждую субботу в 6:40 на Банг Вад ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё