Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в аэропорт Абу-Даби можно поменять доллары на местные деньги? Выгодно ли там менять или лучше в Москве купить дирхамы?
- Можно ли в аэропорту Шарджи обменять рубли на доллары? Летим транзитом, доллары новые сейчас купить сложно
- Подскажите, пожалуйста, если в Дубае купить красную Nol с тарифом 1day, то по ней неограниченно 1 день можно ездить только в метро или в том числе автобусы?
- Вылетаем в Тайланд через Шарджу подскажите, пожалуйста , может кто знаем примерные цены в кафешках в транзитной зонеи нужно ли менять доллары на их деньги?
- Скажите кто был в Фуджейре в отелях брать All или там можно ходить и кушать в кафе каких? Достаточно допустим завтрак )
- Подскажите пожалуйста в Аджмане магазин с ооочень недорогими ценами на всё) Чтобы закупить сразу для всех подарочки) Знаю emarats markets есть. Он дешевле day to day?


