1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. В июле собираемся ехать в Сочи в Сириус на сборы по фигурному катанию, подскажите, пожалуйста, какой лучше район рассматривать, чтобы был стабильный интернет (
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

В июле собираемся ехать в Сочи в Сириус на сборы по фигурному катанию, подскажите, пожалуйста, какой лучше район рассматривать, чтобы был стабильный интернет (

wi-fi от проводного, а не мобильного) , пока ребенок на тренировке мне нужно будет работать. Или есть какой-нибудь коворкинг рядом с Айсбергом?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Татьяна
Татьяна15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Проводной вай-фай есть в отелях. Есть VK дом (43.401365, 39.947326) это не очень далеко от Айсберга

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На вылете из Калининграда после досмотра осталась точка "За Родину"? Очень хочется селедочку да скумбрию, но только ручная кладь с собой
  • Коллеги, на участке Ялта-Форос какой хороший отель рядом с морем, в тихом месте , без свадеб и гулянок, мало народа, дня на три подышать морским воздухом, в начале апреля?
  • Мечтается в этом году в июне на Алтай. Насколько комфортен июнь в плане осадков. Есть ли у кого рекомендации по аренде авто .
  • Подскажите пожалуйста, собираемся в Анапу в июне, хотим поехать на машине в санаторий Малая Бухта, чтобы не ограничиваться локацией только санатория.
  • Подскажите, пожалуйста, планируем поездку на Байкал в конце августа. Интересует пешая прогулка по КБЖД. От куда лучше начать, как добраться с Листвянки?
  • Подскажите, пожалуйста, Улица Тимирязева - сильно далеко от центра в Нижнем Новгороде ? Думаю там остановиться в конце декабря. Или это не сильно хороший район? Рядом Газпромнефть.
Интересное
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи Центр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221400 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, по поводу вывоза из Японии товаров купленных с tax free. Купил одежды, обуви и тд.
Подскажите , поужинать с мужем , отметить годовщину в Амбар или Дача ? В Балте я была - понравилось
Скажите, пожалуйста, пакет большой с Лего ( объемный но легкий) , считается ручной кладью помимо чемодана маленького ?
Подскажите, пожалуйста, как в Калининграде с погодой в декабре? Собираюсь приехать на следующей неделе, и что-то совершенно не могу понять, что с собой брать. Насколько у вас холодно, да и в целом, какие особенности, кроме влажности и ветров?)
Подскажите, пожалуйста, когда обычно открывается продажа билетов в цирк Минска? Не могу на январь купить билеты… рано в декабре?
Делаю визу в Новую Зеландию. Имеет ли смысл дозагрузить скрины купленных входных билетов в разные локации (
Интерактивне технологије у хотелима: како дигитални развој чини боравак још удобнијим
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Eleonora Korchagina
Eleonora Korchagina
Болгария
да,нужна,Болгария вошла в Евросоюз и нужна шенгенская виза ...
2 месяца назад1 комментарий2
Alexey Selivanov
Alexey Selivanov
Хайнань
ТЦ Лето, 6 этаж маникюрный и педикюрный салон. Восстановление и наращивание сломанного ногтя 60 юаней. Гель лак - шел лак , аппаратный маникюр - все дела ...
20 дней назад0 комментариев2
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
11 дней назад0 комментариев1
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
9 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё