1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подала документы на визу Франции. Подскажите, а вообще из доставки Фокс звонят примерно за какое время до приезда? Или прямо вот-вот перед приездом?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подала документы на визу Франции. Подскажите, а вообще из доставки Фокс звонят примерно за какое время до приезда? Или прямо вот-вот перед приездом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Irina
Irina16 дней назад
  • Скопировать ссылку

По-разному бывает. Курьер может позвонить, как только получит на руки Ваш конверт, а может позвонить, уже когда стоит под дверью

0
Комментировать
Комментарии6
Екатерина
Екатерина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
А если вдруг меня не будет дома 🥹 тогда назначат другое время, или как?
Ответить
Irina
Irina
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Значит, будете договариваться с курьером уже, как он доставлять будет. Либо дома чтобы кто-то за Вас принял
Ответить
Elenka
Elenka
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: обычно можно соседям оставить)
Ответить
Екатерина
Екатерина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elenka: А, правда? Мне просто в вц сказали что нужно предъявить документ вот который они как раз для доставки дали
Ответить
Irina
Irina
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: По адресу когда привозят, то обычно ничего не спрашивают, максимум попросят расписаться
Ответить
Elenka
Elenka
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: по отзывам тут - да я сама ножками забирала, выходные были длянные впереди, а время поджимало)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавалась на визу во Францию. Хотела бы узнать, можно ли снять деньги со счета сразу после получения выписки о состоянии счета? Проверяет ли как-нибудь посольство соответствие выписки и состояние счета?
  • Подскажите пожалуйста, если я на визу Франции жены подавалась напрямую через консульство , как мне ее забирать? Лично в консульстве? Нужно ли брать снова запись на рандеву или просто приходить и забирать?
  • Коллеги, оформляю визу во Францию, подскажите, пож, кто делал запись на слот через vfs - приходило ли письмо на указанные емейлы у двух заявителей?
  • Подали документы на туристическую визу во Францию 24 марта; до сих пор статус «принято к рассмотрению в консульстве». Может быть, кто- то недавно подавался… Скажите, пожалуйста, это нормальная ситуация? Сколько в среднем срок ожидания?
  • Делаю визу во Францию. А подскажите, может кто знает, есть минимальные официальные сроки, в течение которых надо подать на визу? Уточняю на случай, если на дату вылета виза не будет готова, чтобы воспользоваться страховкой
  • Полугодие визы Франции считается с первой поездки или с даты выдачи визы ? Если виза мульти на 90 дней
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221664 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, подаем на визу Франции в январе, на ребенка есть согласие от второго родителя,сделанное год назад и оно выдано до 2027 года.
Подскажите, в каких банкоматах можно снять деньги с карты РСХ юниопей и какую симку местную лучше купить?
Подскажите, пожалуйста , по не совсем однозначному кейсу. Подает на визу Франции М72 пенсионер, не работающий. поездка планируется в июле.
Подаю документы на визу Франции. Мне не успевают доставить справку об остатке с мокрой печатью( Если самостоятельно распечатать это сильно критично? Тбанк
А можно хранить гардасил в холодильнике? расскажите по опыту, пожалуйста.
Подскажите, туркиши без от желтой лихорадки назад в Россию могут не пустить, так? Откуда они узнают, была я в Амазонии или только в Рио-дн-Жанейро?
Hotel Interior: Key Elements and Ideas for Creating a Cozy Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
15 дней назад0 комментариев0
Arina Demidova
Arina Demidova
Мончегорск — О городе:
Наконец-то удалось прицепиться хоть к каком-то мероприятию на Имандре, а именно к фестивалю «Любовь — это Имандра» в Мончегорске. Ехали всей семьей, я, муж и двое детей поездом до Оленегорска ...
3 дня назад0 комментариев2
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
2 дня назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Топпер и наматрасники можно купить в магазине Simal, есть из Memory Foam, из кокоса и толстые топперы 10 см. Находятся на проспекте Церетели, 101, есть сайт с ценами, можно позвонить ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё