Похожие вопросы
- Какого оператора связи в Аргентине посоветуете, тариф 10,15,20 гб. Остальное пока не так важно. Заграника достаточно для покупки?
- Подскажите, при наличии прекарии можно покупать билеты в национальные парки Аргентины (Игуасу итд) как Nacional со скидкой? Или не прокатит?
- Подскажите пожалуйста сколько времени добираться из аэропорта Пистарини до центра города Буэнос-Айрес на такси ?
- Кто летел в Буэнос-Айрес компанией Emirates? Билеты лучше брать одной бронь туда обратно или можно разными? Просто в Турции вроде одной надо, а в эмиратах как не знаете?
- Где в аэропорту EZE по прилету (прилет в 8 вечера) искать обменник, чтобы хоть какую-то копеечку сменять до города доехать? карты банковской правильной нет, поэтому важно.
- Подскажите пожалуйста, хотим слетать в отпуск, есть DNI, нужно ли покупать обратные билеты, если лететь туркишами?