Похожие вопросы
- Подскажите, а если с наличкой ехать в Пекин - безопасно? везде можно рассчитываться? С чем лучше ехать: с долларами или сразу в россии менять на юани?)
- Подскажите, будет пересадка в Хайкоу, нужна ли будет наличка, для транспорта, кафешек? Или все можно оплатить через алипей,или зарубежную карту
- Едем в Пекин на 4 дня. Стоит ли заморачиваться с Алипей? Или можно в кафе, метро, вход в достопримечательности расплачиваться наличкой?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта PEK в аэропорт PKX. Можно ли в такси оплатить картой Mastercard?
- Имеет ли смысл лететь в Урумчи (гораздо дешевле билеты), если есть желание посетить другие города/провинции? можно ли быстро добраться оттуда до пекина или других городов?
- Собираюсь в Шанхай, билеты туда обратно есть, гостиница есть, но друзья говорят, что без визы не пускают. Отменили же визы? Или надо все таки делать?


