Похожие вопросы
- Всегда отдыхала в Кемере, а тут думаю сменить локацию. На городском пляже Коньяалты вообще зонтики и лежаки есть? И по чем?)
- Подскажите, Когда лучше лететь в Мармарис , что бы на улице было 25-27, а море еще теплое? Октябрь? Или в середине сентября? Хочется еще много чего посмотреть, а большая половина отдыха прошла в номере под кондеем .
- Подскажите, пожалуйста, чистый, приятный, красивый пляж с чистой водой в Мармарисе , чтобы было легче определиться с отелем. Может быть, кто-то не раз ездил и может подсказать, на что лучше обратить внимание.
- Подскажите, пожалуйста, рынок в Мармарисе, в Ичмелере только по средам бывает? Или в другие дни там тоже кто-то торгует? Очень хочется купить персиков.
- Купила тур в Чамьюву, рядом с Кемером. Сидеть весь отпуск в отеле и на его территории не моя тема!
- Скажите, пожалуйста, планируем приехать в Фетхие с конца октября на 6 ночей, читаю в интернете что в основном море еще достаточно тёплое