Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, когда лучше покупать авиабилеты в Шанхай? План на конец лета, нужно ли заранее или лучше ближе к дате, но так чтобы успеть сделать визу?
- Подскажите: мы хотим из Гонконга прилететь в Москву но в билете у нас две пересадки в Китае. Нам точно не нужно получать китайскую визу? У нас пересадка не более 24 ч.
- Подскажите пожалуйста. Можно ли из Москвы в Шанхай на 3 дня без визы или что-то надо оформлять? далее Фокуок.
- Подскажите, если лететь туром с пересадкой в Пекине, виза нужна? Сначала сказали не надо, теперь надо.
- Подскажите пожалуйста, можно ли забронировать 2 билета Тяньаньмэнь с одного аккаунта в вичате?
- Есть желание съездить в Суньфуньхе дня на три. Я понимаю так, берёшь билет и едешь? Нужно заказать гостиницу? Как и через кого это сделать? Нужна страховка? Лучше брать валюту здесь или можно с нашими рублями ехать? Живу в приморье.


