Похожие вопросы
- Где отель в Пекине нужно брать? В каком месте ? Может конкретная четверочка на примете есть? В Европе обычно в старом городе и пешком хожу. В Пекине только три ночи. Ну чтобы в пару мест скататься а остальное пешком.
- Может ли кто то подсказать, есть ли проблемы в Чэнду с заказом такси в 5 утра с центра города в аэропорт за наличку? можно ли в это время выйти на улицу и поймать такси?
- Впервые планируем поездку в Шанхай. Подскажите, реально ли все самому организовать и стоит ли оно того в плане экономии? И ещё, слышали, что наличные редко берут кроме аэропорта и отелей. Правда это? Обязательно алипэй?
- Подскажите, кто на днях ходил в запретный город Пекина - вы билеты заранее купили?
- Подскажите, в университет в Китае надо брать оригинал диплома? Или достаточно заверенной копии и перевода?
- Летим в сентябре в Шанхай через Пекин, билеты покупала через трип ком, летим самостоятельно впервые. Подскажите, что еще надо сделать, кроме покупки билета? Можно ли регистрацию прям в аэропорту пройти ? Может еще надо что-то сделать






