Похожие вопросы
- Подскажите по винперл. на аэросани попали, вопрос по зиплайну. на стойке сказали ждать до 14.00, 2 часа если по основному билету без доплаты?
- Из всех поездок за границу привозим мамочке таблетки от давления триплексан. Отечественные не эффективны. Подскажите, можно их купить во Вьетнаме.
- Кто вёз Атаракс из России прямым рейсом в Нячанг, просили рецепт на границе? Мне надо всего 2-3 таблетки, даже не в упаковке повезу, а в отрезанных ячейках блистера.
- Подскажите прилетели на Фукуок, в приложении граб вызываем такси а оплата картой ? Чет карта не подгружается туда . Либо оплата наличкой только ?
- Сориентируйте, пожалуйста, в аптеках Нячанга продается препарат альфа нормикс (рифаксимин)? Кишечный антибиотик
- Такой вопрос: Сколько дней нужно на экскурсии. 1. Дананг 2. Далат