Похожие вопросы
- Не подскажите по прилёту в куала лумпур кроме паспорта ещё требуют что-то ? Я понял нужна ещё какая-то регистрация Но там при регистрации постоянно ошибка вылазит
- Подскажите пожалуйста прилетели в Малайзию, в Куала лумпур, забрели в аэропорту на электронную регистрацию, не знаю как называется правильно.
- Никто не знает, если выехать на 31й день из Малайзии (1 день оверстей) и припереться обратно с новым паспортом (который заберу в Лаосе), пустят обратно? Въезжала по безвизу уже раз пять наверное (по земле через Паданг Бесар), не придирались пока что.
- В первый раз летим в Куалу-Лумпур. С Бангкока. Слышал обязательно распечатки билетов и самому регистрацию на рейс проходить надо, так ли это?
- Кто-нибудь вылетал из Ташкента в Куала Лумпур с небольшой стыковкой? Сколько надо заложить времени? Там транзитная зона? Паспорт 10-летний
- В куала лумпуре до аэропорта можно доехать только на такси? или еще какие-то способы






