Похожие вопросы
- Мы едем с визой в Шэньчжэнь на несколько дней и хотим одним днём съездить в Гуанчжоу. Скажите пожалуйста, разрешается ли такая поездка, если она не была указана при оформлении визы?
- Планируем отдыхать на Пхукете, но в обратную сторону взяли билет до Пекина, хотим день погулять по городу, съездить на Китайскую стену и утром самолет в Россию через Чэнду. Скажите, пожалуйста, нужна ли нам какая-то виза?
- Я только прилетела в Чэнду и хотела заказать еду. К сожалению, не могу скачать приложение для доставки. Скажите пожалуйста, я алимпей смогу расплатиться в кафе? Или он только для доставок?
- Планирую отправиться из Ухань в Осаку в августе, но посмотрел, что билеты туда-обратно в районе 37т рублей на человека.
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать из Москвы в Пекин с 6 мая в туристических целях, успеем ли оформить визу через visaforchina не доплачивая за экспресс? Как вообще дела обстоят с записью в визовый центр этот
- Подскажите как в Гуанчжоу оплачивать наличными? Есть ли смысл в алипей если едешь на неделю и как лучше менять юань - в Москве или по прилету?


