Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если нам надо будет 31. 03 перемещаться из Токио в Киото, а 02. 04 из Киото в Осаку это удобнее сделать синкансеном же, да?
- Подскажите, пожалуйста, если планируется остаться в 2 отелях, то как заполнить информацию в заявлении на визу в Японию? Там только одно место предусмотрено. Спасибо!
- Подскажите, если ехать самостоятельно к Фудзи,как лучше добираться? Поезд,автобус,откуда они едут и на какой станции выходить? Спасибо
- Делаю визу в Японию. Кто знает, с каким паспортом лучше подаваться: 1. Пустой новый паспорт без каких- либо штампов и виз. 2. Паспорт с турецкими штампами, 2мя китайскими визами и корейским разрешением. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, на шибуя скай, на какое время лучше? 14:00 рано наверно, есть билеты с 18:00, нормально ли будет. Спасибо
- Подскажите пожалуйста. 1. Могу ли я в первую поездку в Японию попросить визу на 30 дней? 2. Сколько денег на счету должно быть если я не работаю? 3.


