1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите плиз для получения визы Франции нужно движение по счету за три месяца или просто остаток по счету?? Можно ли с нескольких счетов прикладывать выписки?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите плиз для получения визы Франции нужно движение по счету за три месяца или просто остаток по счету?? Можно ли с нескольких счетов прикладывать выписки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Лика
Лика16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я делала 2 справки из разных банков, в одной показала движение, в другой просто вклад. Счетов несколько.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Алина
Алина16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я прикладывала 2 банка с движением и остатком на обоих счетах за последние 3 мес

0
Комментировать
Комментарии1
Дмитрий
Дмитрий
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А при предоставлении на визу во Францию справки об обучении, выписки из банка нужен обязательно перевод на английский или французский?
  • Подскажите пожалуйста, справка с работы должна быть на английском, для оформления визы во Францию?
  • Можно ли въезжать во Францию по шенгенской визе одной страны а выезжать по шенгену другой страны, если эти визы идут одна за другой без пропуска дней?
  • Подскажите, а второй действующий паспорт забирают при подаче на визу Франции? Или можно им просто копии отдать (показав оригинал)?
  • Скажите с киргизкой карты виза нормально можно наличку снять в париже ?большая комиссия?
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, если у меня деньги равномерно размазаны по вкладам в разных банках, то нужно закрывать все и собирать деньги в кучу на расчетный счёт или все таки можно с вкладов выписки предоставить с разных банков?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Пицунда Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219473 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Купила в офисе claro 2 симки . сказали тариф так какой-то и тд . вот заплатила 21 тыс песо за каждую.А пришла домой пытаюсь звонить, типа нет денег там или это цена только за симку была ?
Кто летел на Сейшелы маршрутом Дубай-мумбаи-маэ? визы нужны какие-то?
Днем вылет из Аэропорта Аль Мактум. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Аль Барши? На такси или общественном транспорте?
Как пользоваться метрополитеном в Дубае, чтобы добираться из Шарджа в Дубай и обратно? Семья из 4 человек. Мама папа и 2 мальчика
Хотим на Сейшелах с анс рояля поехать на автобусе на какой-нибудь топовый пляж. Выбираем между Анс Солей, Петит Анс и Анс Интенданс. Какой самый-самый?) кто ездил на автобусе?
Подскажите, как в Дубае заказать машину больше чем стандартную в такси? нас четверо и багажа много, нам бы минивен. не увидел в careem как это сделать, и в яндекс такси тоже недопонял что нужно для этого
Туры Лара всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Оо Ооо
Оо Ооо
Республика Дагестан
билайн там лучше всего ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сеул
Летала через Ташкент с новым паспортом (ему месяц был, чистый). Отвели в свой «офис», спросили цель поездки. Показала им обратный билет, бронь и билет на концерт. Все заняло от силы ...
2 месяца назад0 комментариев2
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
1 месяц назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
8 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё