Похожие вопросы
- Ребята где мне как гражданину Рф дистанционно находясь в Спб можно сделать карту другой страны чтобы можно было платить в Париже, и переводить на эту карту рубли с Русских банков?
- Подаюсь на визу во Францию. Я неработающий пенсионер. Нужна справка о размере пенсии?
- Оформила визу во Францию, вопрос про обратный билет - достаточно ли показать билет Париж-Стамбул (т е из зоны шенгена) или обязательно до конечной точки в РФ?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько до подачи документов в визовый центр, можно взять справку с работы? Сколь действительны документы для подачи?
- Подскажите пожалуйста, Справка из банка с остатком средств для подачи визы шенген во Францию нужна на русском или Английском языке ?
- Подскажите, оформляю визу во Францию, можно поймать слот (записаться в визовый центр) по паспорту старого образца, а на подачу уже подойти с паспортом нового образца?