Похожие вопросы
- Подскажи пожалуйста. Был ли у кого нибудь опыта вывоза детей без согласия отца из Аргентины , через суд и есть ли вообще какие нибудь варианты или только надеяться на то что отец даст согласие ?
- Можно ли в Аргентине вечером поменять валюту в буэнос айресе? До скольки обменники или банки работают? Подскажите пожалуйста. А то в аэропорту не очень хочется много менять.
- Прилетаем на роды в Аргентину. В ренапере паспорт тоже можно сделать ускоренно?
- Я планирую начать длительное путешествие по Южной Америке на мотоцикле. Буду вылетать из Дубая ( но место вылета для меня не принципиально).
- Подскажите пожалуйста в каком районе лучше забронировать отель в Буэнос Айресе? В этом городе будем 3 дня, хотелось бы увидеть как можно больше
- Берем в Аргентине машину в аренду, хотим ехать в Чили. можем ли взять машину и поехать в сторону границы? по докам надо заранее что-то сделать или нет ?