1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос ! В туре изменили вылет , стыковка всего 2 часа. Питер - Москва - Гоа. Шереметьево Успею ?! Багаж уже в Питере сдан будет. Кто так летал ? Успел ?) Я конечно ранее много как летала. Но сейчас не понятно .
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
  • Скопировать ссылку

Вопрос ! В туре изменили вылет , стыковка всего 2 часа. Питер - Москва - Гоа. Шереметьево Успею ?! Багаж уже в Питере сдан будет. Кто так летал ? Успел ?) Я конечно ранее много как летала. Но сейчас не понятно .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Rusty
Rusty15 дней назад
  • Скопировать ссылку

ну если стыковка, то авиакомпания подразумевает, что все успеваете. А вот если пересадка- тут вопрос сложнее

0
Комментировать
Комментарии7
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Стыковка Просто в Шереметьево всегда ужас по очередям
Ответить
Марина
Марина
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@ВИКТОРИЯ: Там ещё и терминалы далеко друг от друга. Смотрите куда прилет и откуда вылет
Ответить
Anna
Anna
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@ВИКТОРИЯ: Дак если у вас тур, то как вы можете не успеть Это же проблема не ваша, а туроператора
Ответить
Rusty
Rusty
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@ВИКТОРИЯ: вся ответственность авиакомпании, потому как при стыковке вам дают посадочный до конечного пункта. И ваш багаж улетит до Гоа, как бы вы не опаздывали, но наверное перевозчик учитывет риски. А вот для пересадки 2 часа точно мало, даже 3-4 часа тоже мало, кмк
Ответить
Денис
Денис
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Ну да. Если что, они посадят на другой рейс или выплатят неустойку стоимости билета.
Ответить
Денис
Денис
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rusty: У меня в Дубае была пересадка 50 мин. Все дела сделал и стоял ждал еще минут 30. Это не шарик, конечно, но все равно проблем возникнуть не должно.летел первый раз аэропорт первый раз видел.
Ответить
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: У меня много таких историй ) Все норм было ранее И последние бежали и все ждали И все ок
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто то летал в Гоа через Бангалор? как быстро можно переместится между терминалами? сколько по времени занимает дорога? заранее благодарю!
  • Пропустят при досмотре в москве виски, купленный в Дели, если лететь в Санкт-Петербург дальше? Мне посадочный на внутренний российский сказали получать в Москве, а багаж напрямую поедет
  • Подскажите компания Индиго рейс Дели-Кожикоде вылет в из какого терминала Дели? Т2? В билете не указано
  • Подскажите, пожалуйста. В хайдерабаде большой аэропорт ? Там не надо переходить из терминала в терминал ? Хотим лететь гоа-хайдерабад- Бангкок. Пересадка 2ч20мин. Багаж получать не надо. Успеем ли мы ?
  • Столкнулась с тем что в аэропорту Дели не принимают доллары 2013 и 2006 годов. Им только синие подавай. Что еще за поветрие такое и можно ли их обменять в самом дели? Спасибо
  • Кто летал флай арыстан из Индии? фрукты провозили? нам оператор говорит, что правила изменились и только в багаж.
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215544 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, после оплаты консульского сбора на визу США на Астану у меня открылись 2 свободные даты для записи .
Ищу препараты для сына от СДВГ, Страттера и Гуанфацин, посоветуйте как их привезти в Россию из Турции?
Какие есть приложения такси в Гоа, где можно иностранную карту добавить? (Типа grab)
Скажите пожалуйста у меня оператор мобильной связи теле 2 . Работает ли он в северной Калифорнии? СМС приходят без задержки? Или на Билайн перейти? Три года назад был МТС и ужасно глючил. СМС приходили через час
Подскажите пожалуйста. Можно ли как-то заказать в Турции самостоятельно таблетки через почту/сдэк. Или же это только через байеров?
Сегодня туроператор отговаривала лететь на Гоа, так как много отказов по визе. Подскажите, правда ли?
Туры Шри Ланка ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
M G
M G
Франция
Не пустят одного. И по визе Франции проезд в Германию- тоже большой вопрос. Если виза долгосрочная от года, её нужно сначала открыть во Франции и закрыть во Франции. А затем уже пытаться ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Азербайджан
Мы попали на праздники 09.11.2025 В банках были проблемы, на центральной почте всё получилось. улица Узеира Гаджибейли, 36 40°22′25.08″N, 49°50′57.06″E ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sergey Sherfedinov
Sergey Sherfedinov
Узбекистан
в данное время ни одно приложение не работает на переводы в Россию ...
9 дней назад0 комментариев1
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё