1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто-то летал авиакомпанией Wizzair из Стамбула в Будапешт, как можно заранее зарегистрироваться на рейс. Как часто на их рейсах бывает Overbooking?
Dmitru
Dmitru
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто-то летал авиакомпанией Wizzair из Стамбула в Будапешт, как можно заранее зарегистрироваться на рейс. Как часто на их рейсах бывает Overbooking?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Дмитрий
Дмитрий15 дней назад
  • Скопировать ссылку

24 часа до вылета в интернете

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Olga
Olga15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Летали два раза в прошлом году именно рейсами Стамбул-Будапешт и в этом скоро снова летим. Бесплатная регистрация в приложении открывается за 24 часа до вылета. Всегда благополучно регистрировались и улетали. Обычно для своего успокоения я в последние дни и даже в день вылета просматриваю через приложение наличие билетов на этот рейс. Если они есть - значит, всё норм, овербукинга точно не должно быть, ведь ещё свободно продаются билеты. Вообще всегда летаем виззом, и из Кутаиси, и из Еревана, и из Стамбула, (и обратно, соответственно), всегда всё хорошо.

0
Комментировать
Комментарии1
George
George
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Касктельно 24 ч - уточняйте, что это на дешевых тарифах. С подпиской - за неделю можно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
George
George15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Овер букинг никогда

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Только что прилетела из Венгрии, хотели снять с карты евро, но банкомат выдает только форинты, но расплачиваться можно в ресторане евро по карте?
  • Подскажите пожалуйста,подаю на шенген,у меня получается всего 4 ночи,не возникнет вопросов почему я еду так на мало дней?
  • Подскажите, каким способом лучше добраться из аэропорта будапешта в центр города ночью? прилетаем в 12 ночи, интересуют возможные варианты транспорта в это время.и такси каким лучше пользоваться,условно убер там работает какой-нибудь?
  • Доброй ночи! Лечу в Будапешт через Стамбул с Wizz. После онлайн-регистрации на рейс появилось уведомление, что посадочный талон недействителен (
  • На январь ещё не открыта продажа билетов MAV на поезда до Вены. Достаточно ли будет в сопроводительном письме на визу в Венгрию об этом указать с намерением выкупить билеты сразу, как они поступят в продажу?
  • Делаю визу в Венгрию. В качестве подтверждения оплаты отеля подойдет квитанция об оплате, которую присылает букинг после бронирования и, соответственно, оплаты? Или нужно запрашивать счет?
Интересное
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215331 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В ЮАР стоим в Комитьи, на Лонг бич. Прям с берега нам показали фонтанчики китов. Местные говорят, что в бухте есть киты. Но они далеко .
Я в РФ, давно никуда не ездил, то есть по идее проблем с охлаждением быть не должно, симка Билайн Узбекистана работает, роуминг подключён, индикация роуминга горит, деньги на счету есть.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Третьяковке ( Лаврушинский переулок) сдать чемодан размера ручной клади? Вроде там маленькие ящики для хранения.... Или можно будет оставить в камерах хранения здания на Кадышевской набережной?
Убер для ЮАР на российский номер невозможно зарегистрировать? Я пока в Москве, что то у меня с ним не получается.
Исследуем вопрос получения венгерского шенгена для поездки весной. Просчитали про выкупленные отели и билеты+маршрутный лист.
Летим большой группой на выставку в Шанхай. Подскажите пожалуйста, что понадобится для въезда в Китай при безвизовом режиме?
Туры ОАЭ всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
Пока сама машина не будет пересекать границу, штраф не должны выписать. Люди так поступают с просроченными прицепами: бросают их в Грузии, когда уезжают ...
2 месяца назад0 комментариев1
Levit 777 Sukharev
Levit 777 Sukharev
Казахстан
7) остановка - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до пяти минут либо на большее время, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров, загрузки ...
14 дней назад0 комментариев0
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
5 дней назад0 комментариев1
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Главное - не язык, главное - содержание Вашего кейса ...
3 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё