Похожие вопросы
- Кто подскажет: какая комиссия за снятие денег в ATM банке по карте россельхозбанка (юнианпэй) в Будапеште?
- Подскажите, нужно открыть счёт в банке, являюсь гражданином Венгрии, нот не нахожусь в стране, нет прописки, возможно открыть счёт?
- Карта юнионпэй от РСХБ работает на снятие в банкоматах отп в Будапеште
- Кто нибудь знает возможно ли в Будапеште где-то снять деньги с карты российского банка? Может быть в аэропорту есть банкоматы которые принимают карты?
- Забронировала отель в Будапеште, хозяин пишет, что для заселения нужно зарегистрироваться в каком-то приложении и внести свои данные для Венгерского туристического центра.
- Не подскажите, в случае аренды квартиры в Венгрии оплата коммунальных услуг обычно производится арендодателю, или нужно всё оплачивать самому? Насколько сложно оплачивать коммунальные услуги? Подойдёт ли для оплаты revolut или wise?