Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какими способами можно добраться с аэропорта Махачкалы до Дербента? Прилет в 8.утра
- Действительно остались поезда без кондиционера и биотуалета? Самолет понятно можно, но это плюс 50 тыс на пятерых) да и поезда я очень люблю, но тут отзывы прям напугали, именно про этот поезд.
- Коллеги, на участке Ялта-Форос какой хороший отель рядом с морем, в тихом месте , без свадеб и гулянок, мало народа, дня на три подышать морским воздухом, в начале апреля?
- Подскажите как добраться из Махачкалы с ж/д вокзала до Манаскента?
- Хотим посетить Бурсоль,показать ребенку поезд. Подскажите, в какие часы от проезжает по озеру, или дни, чтоб уж наверняка увидеть его
- Мы первый раз на Кавказе, подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать на Эльбрус и вообще в горы? Подскажите, куда можно семьёй с детьми доехать что то посмотреть? Мы на машине.