Похожие вопросы
- Подскажите , если ребенку 11 и 15 лет брать надо загран паспорт и еще и свидетельство о рождении? Первый раз летим за границу в Хургаду. А 15 летки свой российский паспорт ?
- Обнаружила, что ребенок у меня не выписан в загранпаспорте в сноске про наличие детей. Но у него есть загран паспорт. Подскажите надо вписывать в свой паспорт наличие ребенка ?!
- Подскажите пожалуйста, если в Хургаду лететь с ребёнком 6 месяцев, обязательно отдельный загранпаспорт на него? Он просто в паспорт супруги вписан.
- Скажите, пожалуйста, мы в июне летим с внуком 8 лет в Шарм. У него есть загранпаспорт. Мама не летит. В графе отец- прочерк.
- Подскажите кто летал один с детьми без второго родителя в Шарм? Нужно ли нотариальное согласие на выезд от второго родителя ?
- Подскажите, при въезде в Египет с ребёнком, требуется ли нотариальное согласие второго родителя на выезд из страны?