Похожие вопросы
- Подскажите , если ребенку 11 и 15 лет брать надо загран паспорт и еще и свидетельство о рождении? Первый раз летим за границу в Хургаду. А 15 летки свой российский паспорт ?
- Подскажите пожалуйста, летим с двумя несовершеннолетними детьми в Хургаду, у них есть загранпаспорта старого образца. Нужен ли на свидетельстве о рождении детей штамп о гражданстве? И вообще нужно ли свидетельство о рождении при пересечении границы?
- Подскажите, можно ли заплатить один раз за визу по прилёту, в Хурагду если ребёнок вписан в паспорт родителя? Т.е. можно ли не платить отдельно визу на ребенка 11 лет?
- У кого дети до 12 лет без своего загранпаспорта и вписаны в паспорт родителя? Норм в Хургаду пустили? У таможенников не было вопросов? Виза, как я понимаю при таком случае не оформляется на ребенка?
- Подскажите пожалуйста, выезжал ли кто с ребенком без второго родителя? Нужно ли согласие второго родителя? Будут ли проблемы на таможне ? Фамилия одинаковая с ребенком, но находимся в разводе с б/м. (Летим на Шарм, 10 дней, без выезда куда-либо.
- Ребенок 14 лет. Летит в Египет с родителями, у одного из которых другая фамилия. Кроме загран.паспорта и свидетельства о рождении нужно делать нотар.удостов.перевод свид. о рождении?