Похожие вопросы
- Вопрос такой, касается граждан Беларуси,кто с таким сталкивался: Т. к. буду менять старый паспорт на новый биометрический (
- Подскажите пожалуйста по визе национальной польской на основании Карты Поляка, могу пересечь границу Россия/Литва?? Или отправят в Польшу на прямую?
- Подскажите отказали в ВНЖ литвы и наложили запрет на 5 лет автоматически. Где это можно проверить? И если ехать с Калининграда в РБ это будет как-то влиять ?
- Кто нибудь подскажите пожалуйста если придет отказ внж Литвы все равно уведомление получу? Или об отказе могут не уведомить на почту?
- Подскажите пожалуйста можно ли с Польской рабочей визой D, въехать в Литву или Латвию для последующего въезда в Польшу? ( через Латвию)
- Скажите пожалуйста - если у мужа отказ в визе Литвы по 7 пункту - это уже "конец всему"? въезд в Европу закрыт навсегда ?