Похожие вопросы
- Подскажите, если билет в Каселу и эко райд купить онлайн на конкретное время, нужно ли распечатывать билет? Или на телефоне показать бронь можно будет? Какая процедура на месте при оплате онлайн?
- Скажите пожалуйста,а кто-то брал такси на букинге с аэропорта? Что-то трансфер дорого считают. А после перелета ночного просто хочется прыгнуть в машину и доехать до места. Или может связаться с таксистами договориться?
- Кто-то платил картой Юнионпэй рхсб? Прилетели на Маврикий, где ее ни пробую не принимают.
- Кто-нибудь знает, правда ли, что если через Airbnb бронировать жилье через аккаунт из России, то может система увидеть, что ты из России и отменить бронь Может, кто-то бронировал недавно?
- Подскажите, можно ли вернуть билеты и их стоимость в Касела, если изменяются планы?
- Мы купили билеты в парк касела на завтрак с жирафами напрямую через парк. Но нам на почту не отправили билеты(( и не написали во сколько приходить. Не поделитесь инфо? Телефон почему-то не берут