Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, когда лучше покупать авиабилеты в Шанхай? План на конец лета, нужно ли заранее или лучше ближе к дате, но так чтобы успеть сделать визу?
- Подскажите, кто летал в Шанхай, чемодан до 10кг и рюкзак типа спортивный можно одновременно как ручная кладь или, что-то придется сдать в багаж?
- Подскажите пожалуйста, летим в Пекин на 7 дней втроём с ребенком. Планируем экскурсии все по стандарту. Вопрос в том, сколько взять с собой юаней, чтобы спокойно отдохнуть, кушать планируем в среднеценовых заведениях.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю ночью в Далянь, а утром в 7 вылет, можно остаться в аэропорту на ночь?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз в аэропорту пекинском международном аэропорту, хотел симку взять, но че то шибко дорого – 250 юаней за 30 дней, есть ли здесь подешевле или это нормальная цена?
- Есть желание съездить в Суньфуньхе дня на три. Я понимаю так, берёшь билет и едешь? Нужно заказать гостиницу? Как и через кого это сделать? Нужна страховка? Лучше брать валюту здесь или можно с нашими рублями ехать? Живу в приморье.


