Похожие вопросы
- В Дагестане на Сулакский каньон из Дербента есть однодневные экскурсии?
- Любителям приключений. Кто был на Алтае в Чулымшанской долине? Открыта новая дорога на перевале Кату-Ярык? В заповедник на Учар можно добраться?
- Посоветуйте, пожалуйста, куда на 1 день на общественном транспорте можно съездить из Иркутска к берегу Байкала? Пока в заметках Листвянка+порт Байкал, Большое Голоустное с экскурсией в Песчаную бухту.
- Подскажите пожалуйста контакты где можно остановиться на несколько дней в Ирганайском водохранилище?
- Подскажите по Кахибским башням: Подьезд платный как поняла машина 600 руб- это в одну сторону? Обратно еще 600? Фуникулер - 700 руб с человека это в одну сторону или туда-обратно? Подвесной мост - 200 руб ...тоже в одну сторону?
- ПОдскажите, кто знает, до Плато тапхар (Ставка Чингисхана) можно самим доехать? Или на такси? Или только с экскурсиями? (около У-У)