1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, подсказывайте, пожалуйста купила я билеты через туркиш эирлайнс, где найти маршрутную квитанцию? Куда она приходит?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Друзья, подсказывайте, пожалуйста купила я билеты через туркиш эирлайнс, где найти маршрутную квитанцию? Куда она приходит?

На почту пришли чеки, в письме написано, что для печати нужно перейти на сайт. А на сайте такого предложения уже нет. Там информация о рейсах. Я могу сделать скриншоты, но мне то нужен прям электронный билет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
22 дня назад
сергей
сергей22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Управление бронированием - электронный билет и счёт. Заказать, через день будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Sofiago
Sofiago22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Можно просто распечатать то письмо о бронировании, которое пришло на почту. Там есть вся информация. Либо можно им позвонить на горячую линию, они пришлют PDF файл.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите, где можно без анкеты посмотреть окошки в визовый центр вмс? Подаюсь на визу в Италию.
  • Подскажите, кто подавался на визу в Италию в Екатеринбурге, после оплаты в интезе онлайн вы сразу в альмавиве сообщали код. После оплаты просто написано что перед подачей нужно зачем то прийти в банк интеза
  • Скажите ,Пожалуйста,Раньше можно было записаться по паспорту на подачу документов на визу в Италию, А сейчас только после анкеты открывается окошко при наличии? Я пытаюсь с записаться ,приложение заставляет писать всю анкету.
  • Хочу купить билеты на City Travel, не запрашивает срок действия паспорта, только ФИО и дата рождения. Это нормально? Кто-нибудь покупал билеты через этот агрегатор?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста при заполнении VMS онлайн, просто для просмотра наличия слотов, необходимо вносить даты, название отеля и тд. Если их пока нет, все зависит от доступных слотов, их потом можно поменять?
  • Приехала в Италию на учебу. Подскажите, пожалуйста, агентства, с которыми можно найти квартиру?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Дидим все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 214286 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При открытии иностранного банковского счёта кто-нибудь уведомлял налоговую? Интересует опыт, если не уведомлять. Видел на сайте налоговой что с Австралией налажен обмен финансовой информацией…
А сколько лучше снять в аэропорту Инчхон чтобы хватило доехать до города и там обменять большую часть?
Подскажите, пожалуйста, кто летал этихадами в Австралию? Вам предоставляли отель бесплатный? У меня будет пересадка 20 ч, но в чате по а/к разная инфа, а телефон у них что то не доступен два дня
Подскажите где кто экскурсии в оаэ берет, чтоб оплата была через Сбер онлайн
Есть мысли в дальнейшем попытаться поехать в штаты или такого рода страну, но там как пишет гугл, что решения суда недостаточно и нужно согласие отца. Пока мы находимся в РФ можем ли мы получить какие-то доки, чтобы потом не подкидываться?
А сколько примерно стоят симки в аэропорту Вьетнама? На пару дней если брать?
Туры Даламан все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Voronova
Irina Voronova
Казахстан
ни где не работают карта Россельхозбанка, не магазинах не снятие в банкоматах ...
2 месяца назад0 комментариев1
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы - https://yandex.ru/maps/-/CLfOvMYa ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Монголия
кому еще интересно, Gem Palace 10 этаж, Daisy Dental Clinic. Тоже ортодонт русскоговорящий ...
19 дней назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
2 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё