Похожие вопросы
- Кто возвращался с Филиппин(Манила) - в аэропорту нужно какой-либо налог платить? Уже во второй статье такую информацию встречаю.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Себу банкоматы, где можно снять доллары?
- Подскажите, qr-код дял перелета на Филиппины нужно получать на сайте https://etravel.gov.ph? Там нужно что-то оплачивать? И как это сделать, если Роскарты не работают..?
- Ребят а кто то открывал Metrobank , Gcash или Вdo Bank счёт, если да что для этого нужно?
- Какие приложения/сайты использовать для звонков в Россию с Филиппин на мобильный телефон (интернета нет, поэтому телемост и др не подойдет)?
- Подскажите в сиаргау где то можно снять с карты Юнион пей?