1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Беларусь на поезде в купе Москва-Минск с котом, выкуплено 3 места из 4-ех, провоз животных разрешён в данном купе, только в ржд каждый консультант говорит разное, нужно ли что-то оплачивать дополнительно за кота?
Leonid
Leonid
  • Скопировать ссылку

Едем в Беларусь на поезде в купе Москва-Минск с котом, выкуплено 3 места из 4-ех, провоз животных разрешён в данном купе, только в ржд каждый консультант говорит разное, нужно ли что-то оплачивать дополнительно за кота?

какие документы и прививки необходимы для проезда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Xena:
Xena:17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Нужен вет.паспорт, справка ф1

Переноска для животного

И правила провоза животных есть на сайте РЖД

0
Комментировать
Комментарии2
Leonid
Leonid
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Правила читали, но там ничего конкретного, 1 оператор ржд сбросил как добавить услугу перевозка животного и оплатить, только по факту не нашли на сайте в моих заказах такой функции добавить, второй оператор сказала это международный рейс, ничего оплачивать не нужно, просто не превышать багаж учитывая питомца
Ответить
Xena:
Xena:
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leonid: Да ничего не нужно. Мы ничего не платили Приедете на вокзал и спросите в кассе. Скажут доплатить - доплатите
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как дорога 58к-284 Через Себеж с погранпереходом в Долосцах ? Нашла только старые отзывы, что она разбитая и платная. Хочу поехать из Пскова в Новополоцк к ребёнку на соревнования.
  • Подскажите, где можно интересно время с ребёнком ( 7 лет) провести в Беларуси? Планируем в июне посетить Минск, Гродно и Брест.
  • Я правильно понимаю, чтобы в Беларуси использовать гостевые тарифы, как точку доступа (трафик небольшой) - лучше оператор А1? И вопрос по Т-банку: карта Блэк мир, остановка в отелях, экскурсии, питание - проблем с оплатой не будет?
  • Подскажите пожалуйста, с собакой малый пудель в Минске в какие кафе/рестораны можно прийти, а также парки, особенно парк Горького интересует, можно ли с собакой? Спасибо.
  • Еду в Минск в июле. У меня 2 вопроса: 1. Еду с ребёнком 13 лет по свидетельству о рождении, но загвоздка в том, что ей в конце июля будет 14 лет.
  • Путешествую с животным. Еду с котом из России домой в Беларусь на машине, проверяют ли документы на кота и какие?
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Лара ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212177 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто знает, 11 ноября должны были лететь на Фукуок, 10 числа муж сломал ногу
Подскажите, кто ездил в Латвию, как проходит проверка, на заполнение анкеты?
Подскажите куда на Фукуоке вызвать такси, чтобы доехать до канатной дороги? Нам посоветовали доехать до отеля la festa и там рядом касса будет и вход. Это правильный маршрут ?
Может кто-то подсказать как добраться поездом до Universal Studios из аэропорта (PEK)?
Подскажите, приложение переводчик языка стоит скачивать для Фукуока? И какое приложение лучше?
Ребят, подскажите пожалуйста, едем сейчас в Масаи Мара, по программе опционально деревня масаев. Насколько оно стоит того, чтобы туда ехать, или это человеческий зоопарк и развод для туристов? И сколько вы отдавали за вход? Спасибо!
Hotels in Mallorca with Restaurants Offering Traditional Spanish Cuisine and Views of the Mediterranean Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Б
Сергей Б
Китай
Если кому то интересно: решил проблему, вошел в Таобао через браузер и там уже получилось привязать счет Алипей и пройти идентификацию ...
2 месяца назад0 комментариев2
Eduard Yankovsky
Eduard Yankovsky
Таиланд
Я оплачиваю без проблем PayScan на кассе везде . Пополняю рублями через сбп и оплачиваю батами ...
20 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
17 дней назад0 комментариев2
Svetlana V
Svetlana V
Фукуок
дойти пешком по берегу моря до пляжа с морскими звездами можно, это зайти 15-20 минут) просто идите вдоль берега ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё