Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим в Нячянг через Китай, Пекин Аэрофлотом .8 часов пересадка с багажом потом Пекинскими авиалиниями .Пекин ,Гуньжоу и Нячанг.Будут ли проблемы с визой? надо оформлять или нет? И обратно также.
- Подскажите, пожалуйста, летим из Санкт-Петербурга в Бангкок через Ченду. Пересадка 21 час. Можно ли будет выйти в город или придётся сидеть в аэропорту?
- У меня виза S1 , лечу в Гуанчжоу с пересадкой в Шанхае, один и тот же аэропорт, между рейсами 5 часов, мне нужно что то в Шанхае заполнять или нет?
- В марте лечу в Китай, в Гуанчжоу через Пекин. Пересадка 2.5ч , подскажите пожалуйста, можно успеть за такое время?
- Подскажите, Летим с Ханджоу в Москву транзитом через Пекин. Единый билет. Подскажите, по прилету в Пекин надо забирать чемодан и заново регистрироваться?
- Подскажите пожалуйста, можно ли без визы с материкового Китая (Гуанчжоу) лететь в Санью на несколько дней? Обратно из Саньи с пересадкой снова в Китае лететь в Россию?