Похожие вопросы
- Народ привет. Подскажите плиз, сколько в Тай с собой захватить или там снять. Один, 12 дней, гостишка и билеты, трансфер оплачено. Чисто питание, без экскурсий, без фанатизма. Для сравнения, в Китае как студент на 1500 руб в день проживаю:) спасибо.
- Подскажите где после обеда можно с ребенком покататься на слона? живем на севере паттайи, добираться будем на такси, и сколько стоит входной билет ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста,где на Пхукете на Карон посмотреть фаер шоу ?и во сколько начинается шоу ,по каким дням ?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли в такси доллары или можно ли поменять доллары на баты в аэропорту суварнабхуми? Есть ли в этом аэропорту салоны, где можно купить сим-карту уже с интернетом? И какие есть приложения для навигации, метро?
- Ребятки привет, подскажите где можно купить фруктов в районе аонанга , манго, ананас и т.п? Рынок закрыт до завтра, а нужно сегодня. Заранее спасибо .
- Подскажите где на патонге фрукту и сувениры недорого можно купить ?) Заранее благодарю