1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Как на Олимпию недорого купить билеты?
menglasanov
menglasanov
  • Скопировать ссылку

Как на Олимпию недорого купить билеты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
21 день назад
Star
Star21 день назад
  • Скопировать ссылку

Недорого - это такси.

А спустится можно ваще бесплатно - на шаттле (после 17:00).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
21 день назад
Натали
Натали21 день назад
  • Скопировать ссылку

Забронировать отель в олимпийской деревне. Первый подъем до отеля бесплатно, затем в отеле берете билеты по 100 р. На сутки на взр. Чел.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
21 день назад
Татьяна
Татьяна21 день назад
  • Скопировать ссылку

Закажите такси, это выгоднее даже если вы одна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где можно хорошо и недорого покушать недалеко от ЖД вокзала Сочи
  • Подскажите пожалуйста, когда весной начинает все цвести в Сочи, очень хочется посетить это время года? И какой район для отдыха лучше выбрать, Имеритенский курорт, подъемники, или можно в Лазаревском остановится?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Иркутске арендовать машину, но сдать её на Байкале, в ольхоне? Хотим забронировать только чтобы добраться до острова.
  • Подскажите, пожалуйста, безопасно ли купаться на пляже в Дербенте? Если нет, подскажите, куда выбираетесь и на чем можно туда добраться? (машины нет)
  • Подскажите, пожалуйста, вход на райский пляж в Избербаше платный? Сколько стоит прокат зонтов, лежаков? И еще посоветуйте , пожалуйста, жилье недалеко от этого пляжа. Желательно, недорогое)
  • В каком районе Сочи лучше снять жилье, если каждый день я буду приезжать в санаторий мацеста? В самом санатории дорого, а рядом с ним нет магазинов. Может в пешей доступности есть хороший райончик?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Кипр на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208814 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А если ехать на Ласточке из Минска в Москву, могут ли пограничники снять с поезда, если срок пребывания в РБ был больше чем 90 дней?
Вылет из Марко Поло в 5:45. Подскажите, что делать, как добраться из Венеции? Прочитала, что ещё и аэропорт закрывают. Накидайте варианты, пожалуйста, или хотя бы один вариант.
Посоветуйте, где весело провести Новогоднюю ночь в Сириусе?
Едем на канатную дорогу на Фукуоке и дальше в аквапарк. Есть подозрение что плавки не подойдут под требования аквапарка. Может кто-то замечал, нельзя ли где-то там купить плавки перед аквапарком?
Приобрели телефон в МТС Беларуси. При выезде из Беларуси в Россию попросили оформить роуминговые смс, как сказали в офисе.
Подскажите, пожалуйста, не бывает ли претензий на въезде в Италию по количеству банковских карт для туристов с русскими паспортами? В Мексику больше двух карт не разрешали ввозить
Marseille, Francie: móda, umění a moře
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Ponomarev
Maxim Ponomarev
Китай
Надо иметь вериф тао и вериф алипей.Нажать регнуть через верифицированный таобао, по запросу кода нажать другие методы, нажать подтвердить личность через алипей пройти верификацию. довольно ...
2 месяца назад0 комментариев1
Оо Ооо
Оо Ооо
Республика Дагестан
билайн там лучше всего ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Аргентина
Легализовать диплом врача возможно. Во-первых, сдать экзамен на знание испанского языка на уровень В2-С1 (зависит от вуза, в Буэнос-Айресе - С1). Во-вторых, подача апостилированных и ...
1 месяц назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Нячанг
Вам следует купить его в akishop, это ведущий престижный бренд во Вьетнаме среди производителей электронных книг ...
21 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё