Похожие вопросы
- Стоит ли посещать площадь Таньаньмэнь в Пекине? Думаю, заморачиваться ли с бронированием, либо сразу пройти в зг. И ещё вопрос, есть ли какие-то хорошие аудиогиды на русском языке по запретному городу?
- В июне лечу во вьетнам с пересадкой в 8 часов в чэнду тяньфу. стоит ли ехать в сам чэнду погулять пару часиков? насколько сильные проблемы с пробками и транспортом там?
- Подскажите, в Wild animal park в Шанхае сначала лучше пойти по пешеходной зоне или к автобусам идти, а потом пешком погулять?
- Подскажите пожалуйста, кто был в яншо, там на месте есть какие-то экскурсии? Как вообще понять что там делать и куда идти?)
- В начале ноября совершаем ночной транзит через Пекин. Прилетаем в 8 вечера, улетаем в 12 дня.
- На источниках на Хайнань делать нечего, зря потраченное время, температура ванн градусов 50-60, зайти нереально, очень горячо, бассейнов много, но не один не работает, все ходят плюются, куда их привезли?

