Похожие вопросы
- Есть ли смысл в Японии, в Токио пользоваться Airbnb или сразу лучше бронить отель на booking?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего поменять валюту в Токио ? какие обменники в городе с более менее нормальным курсом?
- Скажите пожалуйста, в Японии для поездки в киото лучше выбирать будние дни?) или неважно и там всегда много людей ?
- Есть здесь те, кого завернули с японской визой? Я думаю вот стоит ли переплачивать за возвратные билеты на самолет или в целом шанс быть отвергнутой посольством очень низкий для среднестатистического человека?
- Планируем поездку в Японии. Хочется посетить кафе с горничными. Можете ли посоветовать такие места близ Токио/Киото/Осаки/Нагои?
- Подскажите, я пока не успел зайти еще в uniqlo, но каков там ассортимент в Токио ? условно обычные белые/черные футболки с принтом? или же что-то неординарное как у местных модников? прошелся я по улице такешиты, вот там довольно много таких шопов.