Похожие вопросы
- Я могу в консульство Китая подать анкету и документы на визу подруг? Они сами все заполнили и распечатали, а мне только отнести?
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Подскажите пожалуйста, мне надо вылететь в Китай к друзьям, но не знаю на неделю полечу или на две недели, обратный билет обязательно покупать сразу или можно назад купить билет в Китае?
- Можно ли купить билет на самолет в Китай без загранника? Его еще делают, а билеты уже заканчиваются.
- Подскажите пожалуйста, что нужно предъявить по приезду в санью? загран паспорт, бронь отеля, просят ли показать обратные билеты, если ты своим ходом летишь?
- Кто нибудь регистрировался онлайн на рейс на сайте china eastern? Подтягивается только отдельные билеты, сразу троих зарегистрировать не получается и только с выбором места. Кто нибудь сталкивался?


