Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, проездная карта в алипээ требует ввести номер айди карты, выбрать загран нельзя, что делать?
- Если через ВТБ пополнять алипей Китая - надо номер телефона через +86 писать?
- Как быть на связи в Китае, что и как подключить(сим-карта)? Первый раз в Китае. Esendеr и привязанный к нему WeChat, оформлял для мастер-аккаунта на автомобиль.
- Дайте пожалуйста инфу по виртуальной карте приложения UnionPay. У меня привязанная карта РСХБ, но приложение ограничивает перевод на Вичат Китая 500юаней. Если открыть карту , то привязка моей карты РСХБ сохранится?
- Подскажите, что за история с Amap-ом при регистрации через почту? Введите страну… ни России, ни Китая.
- Никогда не пользовался есим. Подскажите, если с одного аккаунта куплю 2 штуки - смогу и на свой телефон добавить и на телефон жены?


