Похожие вопросы
- Нахожусь в Париже. Из Орли купила Навиго easy доехать до вокзала. Карта стоила 2Е+проезд10 но она не пластик, картон тонкий - подскажите она одноразовая или на нее можно будет какие то поездки записывать?
- Везде ли в Париже можно расплатиться картой? В метро, кафе, сувенирная лавка, билеты в музеи, аттракционы и пр? Или бывают места, где принимают только наличные?
- Подскажите,Можно ли в аэропорту орли купить навиго изи и загрузить на него билет на автобус?
- Хотели съездить в замок версаль, но на официальном сайте написано, что билетов нет. Может быть кто-то знает если поехать на месте можно купить в кассе?
- Подскажите, можно ли за наличные купить билеты в лувр и sainte-chapelle? Насколько вообще часто можно билеты в музеи/соборы купить за наличку или всё везде по карте?
- Смотрю онлайн билеты на Эйфелеву башню во Франции. Если на нужные мне даты мест нет - на месте можно купить билеты? Или если билеты закончились онлайн, то и в кассе не будет?