Похожие вопросы
- Собираемся сделать тур.визу одноразовую. Летим в Иу. Билет если взять единый, с пересадкой в Пекине 23 часа, выпустят ли в город? Или лучше взять два отдельных билета Москва - Пекин, Пекин - Иу?
- Подскажите, нужна ли виза в Чунцин, если не собираемся задерживаться более 72 часов? Планируем Москва-Чунцин, Чунцин-Пхукет, рейсы отдельные, не транзит.
- Нужна ли виза Китая при перелете Бангког-Шанхай-Шэньян Москва???
- Подскажите,пожалуйста, как из г. Сиань доехать на поезде до гор Аватара( Чжанцзяцзе) Какой город город прибытия нужно искать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти в городе, в котором планируется пересадка и не лететь дальше? Рейс Москва-Пекин-Гуанчжоу и выйти в Пекине. На паспортном контроле вопросов не будет?
- Вопрос по метро Чэнду и Чунцина: Возможна ли оплата поездок картами UnionPay от россельхозбанка или по старинке Alipay/Wechat/жетоны?