Похожие вопросы
- Посоветуйте банк в Казахстане, где можно открыть счёт дистанционно (российских телефонный номер и казахский ИНН есть), который может принимать SWEET переводы в Евро из Германии. Спасибо!
- А кто знает почему при открытии фридом финанс две недели сидеть в Казахстане? Почему нельзя подать а когда карта готова будет прилететь и получить?
- Мама не может снять пенсию в РФ с карты Юнион пэй. (Она гражданка Казахстана). Кто знает как это можно сделать?
- Дайте совет где лучше менять рубли в тенге ( выгоднее, безопаснее, проще). В Москве, в Алматы ( банк, обменник ( паспорт российский))?
- Подскажите самый хороший онлайн банк в Казахстане Чтобы можно было открыть виртуальную карту и расплачиваться телефоном - чтобы не посещать банк... Или такого нету? И все-равно придется заехать в банк и т.д.?
- Подскажите, еду с Новосибирска, на границе Казахстана сколько будет стоить страховка? На два дня еду ,и сеть ли на границе обменник?