Похожие вопросы
- Протухла симка теле2, скоро еду в Казахстан, есть ли смысл ее разблокировать, или лучше сразу Билайн брать и менять в банке номер?
- Как поменять мобильный интернет в Казахстане? например у меня мобильный интернет от билайна и я хочу поменять на теле 2
- Подскажите сервис для проверки ИИН. Где и как можно получить документ с печатью о регистрации ИИН. У меня есть только распечатка на двух языках. Поддержку Фридом финанс этот номер устраивает. Но что-то я занервничал.
- Нахожусь в россии - есть сим карта Казахстана, в приложении пишут, что необходимо верифицировать сим карту в телефоне, это можно сделать не выезжая в Казахстан? может кто сталкивался с такой проблемой?
- У кого-нибудь был опыт переноса/замены действующей Российской esim (мтс) на новый Iphone, находясь в Казахстане? Активируется ли esim, не на территории РФ?
- Хочу приобрести телефон в РФ, будет ли возможность IMEI зарегать в казахстане? (сам гр.кз)