1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть образец доверенности для получения карты за другого ФЛ в банках МБанк и Бакай банк? Я имею ввиду текст, который хочет видеть конкретный банк (
Mariia
Mariia
  • Скопировать ссылку

Есть образец доверенности для получения карты за другого ФЛ в банках МБанк и Бакай банк? Я имею ввиду текст, который хочет видеть конкретный банк (

МБанк, Бакай банк) ( утвержденный текст доверенности). И нужно ли заранее оформлять заявление на открытие счета тому лицу, за которого будут представлять интересы? Или все делает банковский работник на месте?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Юлия
Юлия17 дней назад
  • Скопировать ссылку

У мбанка есть образец доверки. Заявление заполнять надо

0
Комментировать
Комментарии1
Mariia
Mariia
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Для регистрации в Кыргызстане, в Бишкеке - 120+ тыс сом, сумма должна все время быть на счету. Или после получения справки со счета, можно потратить всю сумму? Возможно есть какие то ограничения на снятие?
  • Предстоит перелёт ребенка РФ-Кыргызстан (без сопровождения). Нужно что то дополнительное из документов? На руках будут загранпаспорт, билет, свидетельство о рождении. Этого достаточно?
  • Подскажите, пожалуйста. В Демир банке можно составить какое-то официальное обращение? Не просто переписка по имейлу, а что-то более официальное?
  • Знакомая из ЦОН сказала, что нужно обратиться по месту прописки, чтобы запросить протокол, оплатить его, продлить прописку, и только после этого можно вылететь из Кыргызстана.
  • Можно ли прикрепить к поликлинике в Киргизии ребенка , у которого гражданство казахстана ? если одна из сторон родителей имеет кыргызское гражданство? нужно ли платить страховой полис для иностранцев ?
  • Протокол о правонарушении срока регистрации в Кыргызстане по миграционке на руках, куда идти платить штраф? в Бишкеке именно какой банк? Кыргызстан банк не обслуживает по таким вопросам...
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Кемер ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203598 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сильно переживаю успеваем ли на рейс в Россию, между рейсом Viet джет прибытие в 13, а рейс из Бангкока в 19.15. Сколько стоит Фаст трек в Суварнабхуми?
Подскажите пож. - во Вьетнаме профессиональное иглоукалывание и мануальная терапия есть в какой-то клинике Нячанга?
Кто-то заказывал с поизона что-то в Азербайджане? Не знаете как самому что-то заказать?
Скажите пожалуйста, на Филиппинах сколько можно находиться!?
Подскажите пожалуйста, летим в начале декабря в Венесуэлу. Но мы с Челябинска, наш агент говорит ещё рано, точно знать во сколько вылет.
Хочу купить смартфон в Баку и сим-карту. Есть ли такой тариф без абонплаты, чтобы можно было в РФ увезти и через год приехать, пополнить и пользоваться?
Seychelles: Serenity and Luxury in the Indian Ocean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Gav
Anna Gav
Чжанцзяцзе
Летом на человека от 18 до 59 лет билет без канаток будет стоить 227 юаней; Детям с 14-17 лет и взрослым с 60-64: 116ю Людям старше 65 лет - 33 юаня. С канатками билет для лиц 18 до ...
2 месяца назад0 комментариев3
Daniel Scania
Daniel Scania
Хайфа
Уже не работает ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы - https://yandex.ru/maps/-/CLfOvMYa ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Румыния
Можно обналичить в Приднестровье в банкомате. Но не всегда работает, им периодически глушат ...
6 дней назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё