1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Друзья, добрый вечер, подскажите, летим альфаджет, из антальи, в билете нет номера терминала на регистрацию, это будет второй или первый терминал, за сколько лучше приехать в аэропорт?
Валерий
Валерий
  • Скопировать ссылку

Друзья, добрый вечер, подскажите, летим альфаджет, из антальи, в билете нет номера терминала на регистрацию, это будет второй или первый терминал, за сколько лучше приехать в аэропорт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Светлана
Светлана19 дней назад
  • Скопировать ссылку

За 3 часа достаточно .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу а/к Победа, вылетаю из Далаиана. Подскажите, есть в аэропорту Далаиана калибратор для ручной клади? как в России строго к ручной клади (по калибратору проходят на посадку в самолет)?
  • Всем доброго вечера! Подскажите как быстрее и экономнее добраться из старого аэропорта Стамбула в новый аэропорт? В интернете посмотрела вроде автобусом Havas можно, актуальна ли эта информация и какой график и стоимость на автобусы?
  • Подскажите пожалуйста, есть в аэропорту Анталии, терминал 2 ( международный) возможность купить Antalyakart?
  • Как с очередями в аэропорту Анталии на вылет: регистрация, паспортный контроль, досмотр? За какое время есть смысл приезжать в аэропорт?
  • Подскажите, пожалуйста, какие есть удобные способы добраться из Анталии в Каш, если прилетаем вечером ( рейс из Москвы)?
  • Подскажите, за сколько лучше быть в аэропорту даламана до вылета? И сколько часов в среднем из каша до даламана ехать на трансфере? Бывают ли пробки по пути в аэропорт?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203368 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброго вечера! Какие препараты в аптеках Турции можно купить при запорах у взрослых? Благодарю за ответ!
Ребят где можно вкусно поесть на патонге ?
Подскажите пожалуйста, хочу купить билет Минск-Чернышевское. Есть паспорт Беларуси и Молдовы. Какой при покупке билета лучше указать? Или им все равно?
Есть ли возможность без пересадок доехать на бесплатном шаттле с острова Тайпа до исторического центра Макао (допустим, казино Lisboa)? Может быть, ходят какие-то от Grand Lisboa?
Подскажите, доллары старого образца котируются на Пхукете?
Посоветуйте, пожалуйста, красивый остров, куда можно поехать на пару дней для спокойного отдыха с ребёнком 10 лет, до которого можно добраться за 1-1.5 ч?
The Best Hotels in Venice with Views of Gondolas and Canals for a Romantic Getaway
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Абышев
Сергей Абышев
Батуми
отобрали, даже дискуссия о 6 см не помогла, 5 лет летали, даже Лондон проходили, Батуми не смогли ...
2 месяца назад0 комментариев2
Оо Ооо
Оо Ооо
Калининград
Билайн там хорошо ловит, ну или мтс. Мегафон и теле2 там плохое покрытие ...
1 месяц назад0 комментариев2
александр корнеев
александр корнеев
Катар
такси Karwa из аэропорта до hilton doha westbay, вышло 53 реала, расплачивались картой юнион пей россельхоз банка ...
1 месяц назад0 комментариев2
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
необязательно о Кубе забывать, лучше забыть о курении ...
25 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё