Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по поводу Вьетнама? Нас 2 взрослых и 1 ребенок 2 года, последние несколько лет «зимовали» в Гоа.
- Кто во Вьетнаме ездил на визаран Дананг-Лао Бао в слиппинг басе, подскажите, как поездка? есть туалет в автобусе? есть ли остановки? надо ли брать еду с собой? нет ли такого что на твоей голове чьи-то ноги?
- Лечу в Дананг. Друзья, как дела с пляжами и морем обстоят? Говорят что мелко и волны сильные. Так ли это? собираюсь ехать в августе, еще в раздумьях куда все таки поехать: в Нячанг или Дананг.
- Друзья, нужна срочная помощь). Купили места на слипбасе, SaPa Explore. Думал, приеду, сразу распечатаю, а тут их офиса и нет походу.
- Пожалуйста посоветуйте. У нас 6 суток на Фукуок. Так как прилетает почти ночью - первый отель взяли в центре, чтоб сразу заехать после долго дороги.
- Подскажите как погода в Нячанге в середине января по середину февраля? Планируем с семьёй отпуск, прилёт в Ханой, а вот от туда думаем куда будет лучше Нячанг или на Фукок.