Похожие вопросы
- А подскажите как обстоят дела со стоматологией во Вьетнаме. Я моряк будем стоять в хайфонге сутки. И проблема в том что у меня кусок зуба развалился. Может ли кто-то врача посоветовать и как с качеством? Спасибо.
- Ребят,такой вопрос. Покупал билеты на слипбас на автовокзале в Хошимине. Так сложились обстоятельства что билеты нужно вернуть. Подскажите,получится это сделать?
- Всегда ли во Вьетнаме к международным правам спрашивают наши пластиковые? И в Хазянге на петле все действительно так строго?
- Подскажите, пожалуйста, по визовому вопросу. При оформлении онлайн визы нужно указать порт въезда в страну и выезда и менять потом нельзя.
- Хочу купить билет на слипинг бас из нячанга в Хошимин, но у меня только наличные. Там требует оплату онлайн, какие есть варианты, чтобы оплатить наличными?
- Кто то имел опыт обращения в посольство по вопросу замены паспорта? запись онлайн обязательна? поделитесь опытом