Похожие вопросы
- Подскажите про такс фри в Японии. В магазине упаковали в пакет, сказали вскрывать нельзя. А какая разница как у меня лежит аниме фигурка? В пакете или без? Они в чемоданы лезут? Кто-то знает как это работает?
- Подаю документы на визу Японии. Если на мне открыто ИП, нужно обязательно предоставлять ЕГРИП?
- Купили взрослые билеты на шибуя, но у нас дети. Можно ли докупить на месте в моменте детские билеты? Кто был, подскажите пожалуйста
- Самозанятые, подскажите, как вы брали справку? Просто из приложения? Без мокрой печати? Необходима для подачи на японскую визу
- Подскажите, пожалуйста, я читала что технику ,после того как на кассе сделали tax free , можно использовать в Японии, но на кассе в магазине техники сказали нельзя - кому верить?
- Ребята, всем привет! Накупили в Японии много вещей по такс фри, что из пакетов набрался целый новый большой чемодан. Хотим сдать его в багаж, нужно ли как то заранее его показывать, что упаковка не была вскрыта?


